Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Летит «фронтовая открытка»

Летит «фронтовая открытка»

21-11-2022, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 367
Комментариев: 0
В Иркутской области 18 ноября дан старт Всероссийской акции «Фронтовая открытка». Ее участники – школьники и студенты. Учащиеся подготовят новогодние поздравления в формате творческой открытки для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 
Организаторами акции в Приангарье выступили министерство образования Иркутской области, региональное отделение Российского движения детей и молодежи (РДДМ) и военный комиссариат Иркутской области. 
Одними из первых в подготовку новогодних поздравлений для военнослужащих включились обучающиеся средней школы № 53 г. Иркутска, которые несут вахту на Посту № 1. 
– К акции «Фронтовая открытка» может присоединиться любой желающий, родители, семьи школьников и студентов. Новогодние послания можно приносить в школу или напрямую передавать в военные комиссариаты муниципальных образований по месту жительства. Военкоматы, в свою очередь, обеспечат доставку поздравлений военнослужащим. Уверены в том, что эти открытки к началу 2023 года найдут своих адресатов, – сказал председатель регионального отделения РДДМ Сергей Перфильев.
В октябре школьники региона по инициативе регионального отделения РДДМ приняли активное участие в акции «Добрые письма». Написано около 2 тысяч посланий. Самые активные муниципальных образования: Ангарский городской округ, Киренский Нижнеудинский, Эхирит-Булагатский, Нижнеилимский, Балаганский районы.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика