Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Краснофлотскую заасфальтируют

Краснофлотскую заасфальтируют

16-11-2022, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 323
Комментариев: 0
В следующем году в Усолье планируется отремонтировать автомобильную дорогу на улице Краснофлотской. Городская администрация предложила за выполнение работ 7 миллионов 836 тысяч рублей. В электронных торгах участвовали четыре компании. Тендер выиграла та, что заявила меньшую сумму на свои услуги – 6 миллионов 229 тысяч 642 рубля. Ее название до подписания контракта не оглашается.
Улица Краснофлотская находится в старом городе, недалеко от курорта «Усолье». Она идет от улицы Молотовой до улицы Мира. В проекте муниципального контракта указано, что асфальтобетонное покрытие должно быть уложено в период с 1 апреля по 1 сентября 2023 года. Деньги из бюджета города по муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2019-2024 годы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» будут перечислены победителю аукциона только после приемки работ.
Галина ЛЕМЗЯКОВА. 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика