Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Усольские узоры» ждут туристов

«Усольские узоры» ждут туристов

19-10-2022, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Иркутская область вошла в число участников акселерационной программы по развитию промтуризма «Открытая промышленность». Ее реализуют Агентство стратегических инициатив и РАНХиГС при поддержке Минпромторга.
Участниками акселератора «Открытая промышленность» стали 159 предприятий из 20 регионов России. От Иркутской области подана совместная заявка. Проект реализует министерство экономического развития и промышленности региона совместно с агентством по туризму, Молодежным правительством и Фондом развития промышленности Иркутской области, а также девятью компаниями Приангарья.
АСИ совместно с Ростуризмом планирует создать национальные туристские маршруты промышленной направленности. Обсуждается возможность субсидирования их благоустройства. С Минтрудом и Росмолодежью идет работа над включением предприятий-участников акселератора в перечень рекомендованных для посещения с целью профориентации и стажировок. В 2022 году прогнозируемое количество посещений промышленных предприятий составит 800 тысяч.
В число предприятий Иркутской области – участников акселерационной программы вошли ГК «Иркутская нефтяная компания», ООО «ЕвроСибЭнерго-гидрогенерация» (филиал Иркутской ГЭС), ООО «Фабрика мороженого «Ангария», МУП «Комбинат питания г. Иркутска», ООО «Азия Мьюзик Компани», ООО «Ангарская Швейная фабрика», ООО «Усольские узоры», ООО ТД «Элит Трейд» и Ангарский технопарк.
Пресс-служба губернатора и Правительства иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика