Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские педагоги на приёме губернатора

Усольские педагоги на приёме губернатора

7-10-2022, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил создать региональный оргкомитет по проведению предстоящего Года педагога и наставника, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. В состав комитета войдут представители сообщества лауреатов премии главы региона «Лучший учитель».
Об этом сообщил Игорь Кобзев на встрече с лауреатами премии, которая была посвящена предстоящему Дню учителя. В ней приняли участие 34 педагога из образовательных организаций Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелеховского, Иркутского, Усольского и Эхирит-Булагатского районов.
– В вашей профессии нельзя обойтись без постоянного освоения новых технологий и компетенций, роста, творчества. Сегодня здесь находятся мастера, которые добились самых высоких результатов. Своей любовью к делу укрепляете престиж труда педагога. Подчеркну, учителя – это люди с большой буквы. Благодарю, что выбрали эту профессию, за знания, которые передаете нашим детям и заботу о них, – подчеркнул Игорь Кобзев, поздравляя участников встречи с профессиональным праздником.
– Ежегодно заявки на участие в конкурсном отборе подают около 100 педагогических работников Иркутской области. Премии в размере 100 тысяч рублей присуждаются 20 учителям по результатам отбора, а всего за шесть лет этой премии удостоены более ста учителей, – рассказал министр образования Иркутской области Максим Парфенов.
Остается добавить, что усольские учителя постоянно участвуют и побеждают в этом престижном конкурсе.
По информации пресс-службы губернатора и Правительства иркутской области. 
Фото педагогов школы № 12.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика