Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Кого сокращают в больнице Ангарска

Кого сокращают в больнице Ангарска

6-10-2022, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 443
Комментариев: 0
В пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области объяснили ситуацию, которая сложилась в Ангарской городской больнице. Местные жители говорили о том, что там уволили сразу 100 человек. Однако, это оказалось неправдой. В ведомстве заявили, что 21 сентября вышел приказ о новом штатном расписании, который подразумевал сокращение административно-хозяйственного персонала вместе с дублирующими должностями.
- Медицинскому персоналу по дублирующим должностям, которые подлежат сокращению, предложены все свободные вакансии. Сотрудники, которые не захотят перевестись на вакантные должности, будут сокращены. Под сокращение попадает менее 30 человек. Выплаты работникам, подлежащим сокращению, будут произведены за счет всех источников финансирования. Отмены стимулирующих выплат не производилось, - рассказали в Минздраве Приангарья.
Отметим, ранее в Братске сложилась напряженная ситуация вокруг известия о мобилизации единственного в районе хирурга-онколога. Однако его быстро заменили другими специалистами, поэтому пациенты не остались без профессионала.
IRK.KP.RU. 
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика