Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 65 браков за три дня

65 браков за три дня

6-10-2022, 10:55
Автор: nautilus
Просмотров: 360
Комментариев: 0
В сентябре в Усолье зарегистрировано 139 браков. 65 из них заключены за три дня – 26, 27, 28 сентября. Бум связан с объявленной в стране частичной мобилизации.
У некоторых пар регистрация была назначена на октябрь. Они перенесли дату, пришли в костюме и белом свадебном платье. Кто-то не планировал заранее свадебную церемонию, но решили зарегистрировать отношения. Мы работали без обеда. Оставались и после официального окончания рабочего дня, чтобы зарегистрировать всех желающих. Документы о заключении брака выдавали в зале торжественной регистрации, – рассказала нашей газете начальник усольского отдела службы загс Светлана Кудрявцева.
Брак в сентябре расторгли 50 пар. 40 человек обратились в загс по поводу отцовства. 14 захотели поменять фамилию, имя или отчество.
За месяц в городе и районе родилось 70 малышей – 41 мальчик и 29 девочек. Ушли из жизни 130 человек – 57 мужчин и 73 женщины.
Галина ЛЕМЗЯКОВА. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика