Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Скорая для усольской больницы

Скорая для усольской больницы

5-10-2022, 09:09
Автор: nautilus
Просмотров: 392
Комментариев: 0
Медицинские организации Иркутской области 4 октября, получили 13 легковых автомобилей и 18 машин скорой помощи. В церемонии вручения ключей принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Легковые машины Lada Granta для оказания неотложной помощи приобретены по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Иркутской области на 2021-2025 годы, на эти цели было выделено более 12 млн рублей.
18 автомобилей скорой помощи класса В Иркутская область получила в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. На их покупку было потрачено более 86 млн рублей. Девять машин сделаны на базе марки ГАЗ, еще девять – на базе марки УАЗ, все они в северном исполнении и оснащены необходимым оборудованием.
Сразу шесть новых скорых получила Иркутская городская станция скорой медицинской помощи. Три машины переданы Братской городской станции скорой медицинской помощи, две - Ангарской городской больнице, по одному автомобилю – Аларской, Железногорской, Казачинско-Ленской, Нукутской и Слюдянской районным больницам, а также Усольской и Усть-Илимской городским больницам.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика