Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ежедневный контроль

Ежедневный контроль

21-09-2022, 13:34
Автор: nautilus
Просмотров: 429
Комментариев: 0
Мэр города Максим Торопкин проверил ход ремонтных и строительных работ в социальных объектах города.
В детском саду № 22 подрядчик уже завершает работы по устройству подпорной стенки и приступил к покраске фасада здания. Скоро начнется замена систем водоснабжения и канализации.
В усиленном режиме ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, продолжаются работы по заливке фундамента.
В школе № 6 проводятся мероприятия по благоустройству территории. Сейчас строители выполняют планировочные работы. В этом году для ребят должно быть обустроено новое спортивное поле с прорезиненной беговой дорожкой. В стенах учреждения ведется покраска стен в спортивном зале, столовой, коридорах.
– Все работы ведутся согласно установленным графикам, – отмечает мэр города Максим Торопкин. – На некоторых объектах подрядчик работает с существенным опережением. Контроль сотрудниками администрации города и управлением капитального строительства осуществляется в ежедневном режиме.
Кристина КОНДРАТЬЕВА,
пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика