Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Возглавил родную школу

Возглавил родную школу

21-09-2022, 13:25
Автор: nautilus
Просмотров: 486
Комментариев: 0
1 июля стало первым рабочим днем на посту директора школы № 3 для ее выпускника Алексея Пьянкова. Он стал преемником своего наставника Светланы Зарукиной, которая 24 года успешно руководила этим учебным заведением.
40 лет назад А. Пьянков впервые переступил порог школы № 3, придя в первый класс. Через 10 лет он стал студентом педагогического училища. Отслужив в армии и получив красный диплом по специальности учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы, в 1996 году Алексей Пьянков вернулся в родную школу и стал работать учителем русского языка и литературы.
В 1998 году он поступил на заочное отделение филологического факультета Иркутского педагогического университета, который окончил в 2003 году. Через три года Алексей Валерьевич назначен заместителем директора школы. Работая на этой должности, он отвечал за информатизацию образования, внедрение информационных технологий в учебно-воспитательный процесс.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика