Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Более 600 вакансий на конкурсе «Моя карьера»

Более 600 вакансий на конкурсе «Моя карьера»

8-09-2022, 11:16
Автор: nautilus
Просмотров: 333
Комментариев: 0
Более 600 вакансий предложат свыше 40 крупных компаний и органов власти региона участникам второго областного конкурса «Моя карьера». Он пройдет в Иркутской области с 15 сентября по 30 ноября.
В числе предприятий и ведомств, готовых принять на работу молодых специалистов, - АО «Ангарская нефтехимическая компания», ассоциация «Байкальская виза», АО ИНК-капитал, ООО «ИНК», Группа компаний «Истлэнд», АО Фармасинтез, ООО «СибТрансСтрой», ООО Связьтранзит, более 10 министерств региона, аппарат губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, администрации муниципальных образований.
Напомним, областной конкурс «Моя карьера» проводится по инициативе губернатора Иркутской области Игоря Кобзева для формирования кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов региона. Конкурс пройдет в четыре этапа: регистрация, отборочный этап в онлайн-формате, полуфинал и финал в очном и дистанционном форматах.
Конкурс «Моя карьера» проводится по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, творчество и креативные индустрии, медицина, бизнес и производство, общественная безопасность. Участники всех направлений будут разделены на четыре возрастных трека: студент СПО, студент вуза, молодой специалист до 27 лет, молодой специалист после 27 лет.
Организатором конкурса выступает министерство по молодежной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, партнерами, представителями сферы бизнеса.
Подробная информация, ссылка на регистрацию, положение о конкурсе и ответы на вопросы опубликованы на сайте конкурса https://mycareer38.ru/ и странице Вконтакте https://vk.com/mycareer38.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика