Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Жители региона в онлайн режиме могут наблюдать за паромной переправой на Ольхон

Жители региона в онлайн режиме могут наблюдать за паромной переправой на Ольхон

6-09-2022, 09:52
Автор: nautilus
Просмотров: 483
Комментариев: 0
В рамках исполнения поручения губернатора Иркутской области Игоря Кобзева по контролю за ситуацией с туристическим трафиком на остров Ольхон ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области» произвела установку двух камер видеонаблюдения на паромной переправе на остров Ольхон. Устройства размещены со стороны материка.  
Как отметила руководитель ведомства Юлия Гордина, установка камер – одно из нескольких мероприятий, запланированных к реализации для повышения информирования граждан, планирующих посещение острова.
Камеры видеонаблюдения работают онлайн, имеют публичный доступ для всех заинтересованных лиц. Одна из них направлена на паромную переправу, вторая в обратную сторону. При помощи трансляции жители региона и его гости смогут оценить количество машин и принять решение о времени выезда перейдя по ссылкам: http://dor38.ru/dorogi-online/. КАМЕРА №1 (https://tv.streams.baikal-telecom.net/Olkhon_cam1/embed.html) КАМЕРА №2 (https://tv.streams.baikal-telecom.net/Olkhon_cam2/embed.html)
В дирекции сообщили, что следующие проекты будут направлены на контроль подсчета очереди и определения временных затрат на пользование паромной переправой.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика