Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ремонт с опережением графика

Ремонт с опережением графика

29-08-2022, 11:14
Автор: nautilus
Просмотров: 358
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье, 28 августа, в рамках рабочей проездки в Усолье-Сибирское проверил выполнение капитального ремонта школы № 6. Зданию 59 лет. К работам здесь приступили в марте этого года в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». Согласно контракту, в школе нужно провести ремонт фасада, кровли, помещений, системы инженерно-технического обеспечения.
Как сообщил подрядчик, фактическая готовность объекта составляет 80%. Выполнена замена окон, завершены работы по ремонту кровли, установке дверей на втором и третьем этажах, продолжаются отделочные работы. Ведется ремонт инженерных сетей, пищеблока. Работы идут с опережением графика.
– Срок завершения работ по контракту – середина января 2023 года, но подрядчик уверяет, что работы завершатся в декабре текущего года. Поэтому прошу проработать вопрос о возможности переноса средств, предусмотренных на следующий год, на более ранний срок, – поручил Игорь Кобзев.
В образовательной организации обучаются 599 детей. Как сообщило руководство школы, в новом учебном году часть учеников начнет заниматься в школе № 3, вторая – в школе № 10.
Также губернатор в очередной раз проконтролировал ход капитального ремонта детского стационара Усольской городской больницы. Подрядчик заверил, что все работы ведутся согласно утвержденному графику. Лечебное учреждение будет готово к приему пациентов к концу 2023 года.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика