Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Слабый пол поборется за кресло мэра района

Слабый пол поборется за кресло мэра района

3-08-2022, 10:53
Автор: nautilus
Просмотров: 448
Комментариев: 0
Последний день приема документов на выдвижение от кандидатов на муниципальные выборы на территории Усольского района, а он был 27 июля, добавил желающих занять должности мэра района, глав сельских поселений и депутатов районной и сельских дум. 
Неделю назад мы сообщали о четырех претендентах на кресло мэра – Виталии Матюхе, Дмитрии Тютрине, Петре Герасимове и Вите Кремчеевой. 27 июля документы в территориальную избирательную комиссию подала Надежда Глызина, ныне занимающая должность председателя Думы Усольского района. Ее выдвинуло региональное отделение политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Иркутской области. Так что теперь за пост мэра будут бороться трое мужчин и две представительницы слабого пола. 
По информации районной ТИК, в муниципальных выборах на территории Усольского района участвует 317 человек, 251 из них держит курс в депутаты представительных органов местного самоуправления. На последний день июля зарегистрировано из этого количества 30 кандидатов. На должность мэра прошли регистрацию Виталий Матюха, Дмитрий Тютрин и Вита Кремчеева.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика