Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Новые претенденты

Новые претенденты

29-07-2022, 12:36
Автор: nautilus
Просмотров: 679
Комментариев: 0
Не без новостей вчера завершился срок подачи заявлений на выдвижение кандидатов в мэры города и района. Неожиданно баллотироваться в мэры города решил пока еще действующий депутат городской Думы Валерий Ус. 23 июля он подал заявление в городскую территориальную избирательную комиссию на депутатство по избирательному округу № 2, где и был депутатом. А через четыре дня принес второе заявление, теперь уже на участие в выборах мэра города, самовыдвижением. Теперь на кресло мэра города шесть претендентов.
Не менее интересна и позиция на выборах мэра района. Здесь пять претендентов. Заявление подала и Надежда Глызина – председатель Думы района на освобожденной основе. Любопытно, что с действующим мэром района Виталием Матюхой они отработали два срока, с 2012 года, в паре мэр-председатель. А теперь станут соперниками. Н. Глызина выдвинута от «Партии Дела».
Напомним, выборы мэров и депутатов пройдут 11 сентября.
Анна ВАСИНА.
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика