Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сильные ливни и град прошли в Иркутской области

Сильные ливни и град прошли в Иркутской области

14-07-2022, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 324
Комментариев: 0
В нескольких районах Иркутской области вечером 13 июля ухудшились погодные условия. В Черемховском, Тайшетском, Аларском, Нукутском, Усольском и Осинском районах усилился ветер, прошел сильный ливень и град. В ряде населенных пунктов из-за сильного ветра, а также в превентивных целях, происходят отключения электроэнергии. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
О непогоде сообщают жители поселка Средний Усольского района и села Голуметь Черемховского района. Очевидцы рассказали, что градом уничтожен урожай в частных домовладениях, а на полях лежит снег. Вдоль автомобильных дорог деревья вывернуло с корнем.
По всем направлениям работают специалисты электросетевых компаний. Оперативный штаб развернули в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. Силы и средства пожарно-спасательных гарнизонов готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и пожары. При происшествиях, связанных с грозами и сильным ветром, жителям Иркутской области необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу 112 или в пожарно-спасательную службу МЧС России на номер 101.
ИРК.ру.
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика