Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Будьте здоровы!

Будьте здоровы!

4-07-2022, 11:54
Автор: nautilus
Просмотров: 402
Комментариев: 0
В поликлинике № 1 Усольской городской больницы открылось отделение медицинской профилактики. Отделение организовано для оказания профилактических мероприятий населению: ежегодных профилактических осмотров, диспансеризации и углубленной диспансеризации. Теперь можно пройти профилактическое обследование за один-два дня по предварительной записи в удобное время с 08.00 до 20.00 в рабочие дни.
Основные цели ежегодных профилактических осмотров и диспансеризации – это раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности, к которым относятся: болезни системы кровообращения и в первую очередь ишемическая болезнь сердца, болезни сосудов головного мозга; злокачественные новообразования; сахарный диабет; хронические болезни легких.
Прохождение обследования первого этапа диспансеризации, как правило, требует два визита к врачу терапевту.
Ориентировочно около часа требуется для проведения анкетирования, антропометрических замеров, заполнения документации и направлений на исследования и консультации к врачам-специалистам (объем обследования значительно меняется в зависимости от вашего возраста) в отделении профилактики.
 Если по результатам первого этапа диспансеризации  врач сообщает вам о направлении на второй этап диспансеризации, длительность прохождения его зависит от объема необходимого вам дополнительного обследования. Кроме того, граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией COVID-19 вправе пройти углубленную диспансеризацию.
  Профилактический медицинский осмотр, диспансеризация и углубленная диспансеризация проводится для граждан бесплатно.
Усольская городская больница приглашает жителей города с 18 лет и старше пройти ежегодный профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию и углубленную диспансеризацию
Обращаться:
– к участковому терапевту в часы работы;
– Центр здоровья, кабинет № 107
(поликлиника № 1, пр. Комсомольский , 56, 4 этаж);
– Отделение медицинской профилактики, кабинет № 102
(поликлиника № 1, пр. Комсомольский, 56, 4 этаж).
Для вашего удобства, кабинет № 102 работает с 08.00 до 20.00 в рабочие дни.
Каждую субботу с 9.00 до 15.00 мы ждем вас в поликлинике №2  по улице Ленина, 71 с 9.00 до 15.00.
 Обращаться в регистратуру. Телефон: 6-35-87.
При себе иметь документы: паспорт, медицинский полис.
Предварительная запись на портале пациента Иркутской области «кврачу38» или телефонным звонком в call-центр по номеру: 8 (800) 3021959
ОГБУЗ «Усольская городская больница».
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика