Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На балу у мэра города

На балу у мэра города

4-07-2022, 11:53
Автор: nautilus
Просмотров: 610
Комментариев: 0
1 июля в Доме детского творчества чествовали выпускников школ 2022 года – медалистов и социально активную молодежь нашего города. В этот день их приветствовали мэр Усолья Максим Торопкин, представители отдела образования, депутаты городской Думы, руководители общеобразовательных учреждений, родители. 
В этом году золотые медали получили 30 юных усольчан, они показали блестящие знания по всем предметам школьной программы, успешно сдали ЕГЭ, набрав не менее 70 баллов. 
– Вы уже добились выдающихся результатов, которые зафиксированы сегодня в аттестатах. Вы – гордость нашего города и своих родителей. Я желаю, чтобы в будущем вы успешно выполняли поставленные перед собой задачи. Хотелось бы, чтобы после окончания вузов вы вернулись в родной город и на своей малой родине продолжили развиваться и трудиться на благо нашего края, – обратился к медалистам М. Торопкин.
Также за отличную учебу отметили 15 выпускников, которые окончили школу с отличием, и 21 выпускника, занимавшего на протяжении многих лет учебы активную жизненную позицию, участвовавшего в мероприятиях различного уровня и занимая призовые мест. 
Всем выпускникам были вручены благодарственные письма от лица администрации города, памятные статуэтки и подарки.
Анастасия ЛОХОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика