Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Феерия звука и стиля в День молодёжи

Феерия звука и стиля в День молодёжи

22-06-2022, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 586
Комментариев: 0
В День молодежи, 25 июня, в нашем городе впервые состоится фестиваль авто-мото, мотозвука и тюнинга «MOTORCITY Drive Days Siberia». Так, в Усолье-Сибирском стартует  серия уникальных моторных событий в России.
В этот день зрителей и участников фестиваля ждет качественная музыка, яркий парад автомобильной техники, звезды авто и мотокультуры, соревнования по авто, мотозвуку. 
Зрители фестиваля станут очевидцами ловкости и инженерной мысли владельцев железных коней и суперкаров, выберут фаворитов и поболеют за лучших. Точкой притяжения станет выставка автомобилей, их владельцы будут соревноваться в номинациях «Стайлинг» (стилистические доработки авто) и «Инженерия» (лучшие инженерные решения), «Чистый сток» (стандартная заводская модель машины, которая еще не проходила процедур по тюнингу).
Судейская команда фестиваля - профессионалы авто-,   мотоспорта, автоколлекционеры с разных концов страны.
Мероприятие организует команда "AVN Promo Group" (г. Усолье-Сибирское) совместно с проектом "MOTORCITY.PRO" (г. Москва) и с АНО "Атом-Спорт" (г. Москва). По словам организатора  фестиваля в Усолье-Сибирском, технического эксперта, судьи фестиваля, руководителя "AVN Promo Group" Александра Дрейгала, авто, мотокультуру Иркутской области и Сибири важно развивать, этому как раз способствует серия уникальных моторных событий в России, которую открывает Усолье-Сибирское. 
- На фестивале стоит побывать не только молодым, приходите семьями. Интересно будет всем. Будет ярко и громко. Уникально, что это первый фестиваль, реализуемый совместно с российским проектом "MOTORCITY.PRO" -  проводником в мир авто, мотособытий в стране. И мы, усольчане, делаем первое мероприятие. Следующее пройдет осенью в Сочи.
Фестиваль авто, мотозвука и тюнинга «MOTORCITY DRIVE DAYS. Siberia» в Усолье-Сибирском – 100 процентов драйва и позитива! Встречаемся 25 июня в 15 часов на  территории стадиона «Химик»!
Наталья ПЕТРОВА. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика