Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На улице Дзержинского праздник - ремонт

На улице Дзержинского праздник - ремонт

16-06-2022, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 427
Комментариев: 0
В городе приступили к ремонту еще одной улицы в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги». Подрядная организация ООО «Лидер» начала работы на улице Дзержинского: от улицы Суворова до бассейна «Нептун».
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» до 1 сентября здесь уложат новый асфальт площадью 10,9 тыс. кв.м, отремонтируют почти 2,3 тыс. кв.м тротуара. Стоимость ремонтных работ составит 32,8 млн рублей. Начато фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, демонтаж кустарников.
Всего в 2022 году по нацпроекту будет проведен ремонт на 5 объектах: на Комсомольском проспекте, на дороге от дома № 5 по ул. Луначарского до ул. Красных Партизан, на участке от дома № 10 по пр. Красных партизан до дороги по ул. Луначарского (район дома 45), улице Дзержинского и улице Розы Люксембург.
Пресс-служба администрации города. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика