Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Осветят и проконтролируют дороги

Осветят и проконтролируют дороги

10-06-2022, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 427
Комментариев: 0
В 2022 году в целях повышения безопасности дорожного движения ФКУ Упрдор «Прибайкалье» начало реализацию комплекса мероприятий, направленных на снижение аварийности.
Устраивается 14 км искусственного электроосвещения на участках, проходящих по населенным пунктам, на локальных пересечениях и примыканиях, железнодорожных пересечениях в одном уровне и потенциально-опасных участках, находящихся на федеральных автомобильных дорогах Р-255 «Сибирь» и А-331 «Вилюй».
На федеральной автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» устраивается 12 км искусственного электроосвещения вблизи населенных пунктов г. Усолье-Сибирское, п. Трактово-Курзан, п. Тыреть, п. Кутулик, а также на железнодорожном переезде в одном уровне вблизи с. Шерагул.
Также в 2022 году на территории Усольского района, вблизи п. Мальта, будут проведены работы по разделению встречных потоков осевыми делиниаторами с сигнальными столбиками. Работы планируется завершить до конца III квартала 2022 года.
К тому же пециалисты ФКУ Упрдор «Прибайкалье» проверят 90 объектов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В ближайшее время будет проведен мониторинг в городах Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово и Братск. 
Перед специалистами ФКУ Упрдор «Прибайкалье» стоит задача помочь региональному и муниципальным заказчикам контролировать исполнение на всех этапах работ, чтобы добиться надлежащего качества дорожного ремонта. Поэтому кураторы будут регулярно инспектировать ремонтируемые участки в течение строительного сезона.
Пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика