Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Завершить ремонт дорог до 1 августа

Завершить ремонт дорог до 1 августа

3-06-2022, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 384
Комментариев: 0
Мэр города Максим Торопкин поручил руководителям подрядных организаций, выполняющих ремонт автомобильных дорог, завершить работы до 1 августа. Речь идет о текущем ремонте дорожного полотна по улице Дзержинского; дороге от дома №10 по проспекту Красных партизан до улицы Луначарского и дороге от дома № 1 на улице Луначарского до проспекта Красных партизан.
Сейчас дорожники снимают старое асфальтовое полотно с дороги по улице Дзержинского. В Привокзальном районе выполнены планировочные работы, в течение недели заасфальтируют тротуары. 
В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на этих трех улицах также будут установлены знаки, нанесена разметка.
Вскоре начнется капитальный ремонт дорог на проспекте Комсомольском и улице Розы Люксембург. На этих объектах помимо дорожных служб будут работают и ресурсоснабжающие организации – проектами предусмотрено  заменить освещения, кабельные линии, ливневую канализацию, тепловые сети и сетей водоснабжение. 
Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города. 
Фото Инны Прокопенко.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика