Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Неделя правовой помощи детям проводится в Росреестре Приангарья

Неделя правовой помощи детям проводится в Росреестре Приангарья

31-05-2022, 10:15
Автор: nautilus
Просмотров: 584
Комментариев: 0
В преддверии праздника, посвященного правам детей, День открытых дверей для детей прошел в Управлении Росреестра Приангарья. О правах детей и важности их защиты на уровне государства рассказали представители Управления Росреестра по Иркутской области и ответили на интересующие их вопросы, а затем провели для ребят обзорную экскурсию, познакомили с интересными фактами о своей работе.
А для всех жителей Иркутской области всю текущую неделю с 30 мая по 6 июня 2022 года Управление Росреестра по Иркутской области по предварительной записи проводит консультирование граждан по вопросам оформления сделок с участием несовершеннолетних, договоров дарения недвижимости детям и т.д. по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, д. 70. 
Предварительная запись на консультацию доступна по телефону: 8(3952)450-120. 
Консультирование будет проводиться в течении недели, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.48.
Напоминаем, что получить консультацию у специалистов Управления Росреестра по Иркутской области по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество можно также по телефону горячей линии: 89294310905.
Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика