Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Экотусовка

Экотусовка

30-05-2022, 13:17
Автор: nautilus
Просмотров: 348
Комментариев: 0
25 мая в шестой раз вместе с молодёжью Усольского района принял участие в Экотусовке. Жребий решил, что в этом году от мусора все вместе мы очистим берег Ангары в посёлке Железнодорожном. В акции приняли участие более 70 человек (60 участников и 10 волонтёров) из разных населённых пунктов Усольского района.
Молодёжная экотусовка – акция, которую мы все любим и ждём, мы не просто наводим чистоту и порядок в посёлках района, а формируем экологическую культуру среди наших жителей, воспитываем бережное отношение и стремление к сохранению красоты и чистоты нашей малой Родины, 2022 год в Усольском районе объявлено Годом малой Родины.
На экотусовке всегда царит особая атмосфера. Мне и нашим активистам приятно осознавать свою причастность к родному району, к месту, где мы живём и работаем.
После физического труда все участники мероприятия восполнили энергию чаем и выпечкой и, конечно же, пообщались, ответил на вопросы молодёжных лидеров района.
Лучшими в игре «Экологический дартс» стал отряд «Надежда», техникум п. Железнодорожный, «Лучшая находка» (фотоплёнка) - «ЭКО Style» с. Новожилкино, больше всего мусора собрала команда «Ритм отзывчивых сердец» с. Биликтуй.
Пресс-служба администрации Усольского района. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика