Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Принудительно госпитализировали двухнедельного младенца

Принудительно госпитализировали двухнедельного младенца

27-05-2022, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 317
Комментариев: 0
Судебные приставы Иркутска в принудительном порядке госпитализировали в больницу двухнедельного младенца. В отделение судебных приставов поступил исполнительный лист немедленного исполнения о принудительной госпитализации ребенка. Новорожденной девочке требовалась экстренная антиретровирусная терапия, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области. 
В Ленинский районный суд Иркутска для спасения жизни ребенка обратились сотрудники медсанчасти ИАПО.
Александр Носков, начальник отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера:
— 22-летняя мать малышки была ознакомлена с решением суда, мерами принудительного характера, которые в случае воспрепятствования исполнению судебного решения могут быть применены к ней. Она собрала личные вещи и проследовала с ребенком и судебными приставами в лечебное учреждение.
Судебные приставы передали мать, которая имеет положительный ВИЧ-статус, и новорожденную девочку медикам Ивано-Матренинской детской больницы.
IRK.ru. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика