Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три года спустя

Три года спустя

23-05-2022, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 462
Комментариев: 0
Традиционную «Ярмарку здоровья» провела в городе Усольская городская больница. Целью профосмотров служит дополнительный охват населения, раннее выявление заболеваний, прием докторов узких специальностей без предварительной записи и талонов, формирование у пациентов привычки следить за своим здоровьем. Ярмарка не проводилась в течение трех лет из-за пандемии и ограничительных мероприятий.
В этот раз во Дворце культуры 82 усольчанина   прошли профилактическое обследование: измерили  вес и рост, узнали индекс массы тела, определили артериальное давление, узнали биологический возраст, содержание воды, жира и мышечной массы в организме. По выявленным факторам риска развития хронических неинфекционных заболеваний все пациенты получили консультации специалистов и рекомендации по здоровому образу жизни.
Проверили остроту зрения – 46 человек. Определили уровень глюкозы  в крови экспресс методом – 73. Сделали электрокардиографию -70. Осмотр гинеколога, скрининг на онкоцитологию сделали 13 человек. Экспресс-тестирование на ВИЧ -15, все тесты отрицательные. Получено 32 консультации невролога, 29 - кардиолога, 35 - отоларинголога.
Медики услышали слова благодарности от посетителей. Планируется продолжать такие выездные акции один-два раза в год.
Пресс-служба Усольской городской больницы. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика