Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Выпускник лицея № 1 погиб на Украине

Выпускник лицея № 1 погиб на Украине

18-05-2022, 08:55
Автор: nautilus
Просмотров: 741
Комментариев: 0
Вот и до Усолья докатилось эхо спецоперации на Украине. Два с половиной месяца мы напряженно вчитывались в имена погибших ребят из Иркутской области и с облегчением вздыхали, не видя среди них своих. А 17 мая город простился с первым усольчанином, который погиб на Украине. 
Владимиру Панину был всего 21 год. Он на четверки и пятерки учился на физико-математическом профиле лицея № 1, после окончания поступил в Иркутский государственный университет путей сообщения. Отучившись два года, ушел в армию. В мае прошлого года Владимир демобилизовался. Немногим больше месяца провел дома в отпуске и вновь вернулся на службу, теперь уже по контракту. В ходе военных действий заместитель командира боевой машины мотострелкового отделения получил смертельное ранение. 
Проститься с В. Паниным пришли родные, друзья, учителя и   одногруппники по лицею. Многие не смогли сдержать слез, а педагоги вспоминали, каким светлым, добрым, спокойным парнем он был. Хоронили Владимира в закрытом гробу, покрытом полотнищем российского флага и утопающем в гвоздиках и розах цвета крови. Дань уважения военнослужащему пришли отдать усольчане - ветераны боевых действий.
Коллектив «Городской газеты» выражает соболезнования родным и близким Владимира Панина. Светлая ему память.
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика