Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Широкий фронт ремонта школ

Широкий фронт ремонта школ

13-05-2022, 10:18
Автор: nautilus
Просмотров: 397
Комментариев: 0
Сегодня (12 мая) посетил детско-юношескую спортивную школу и школу № 6, где в этом году ведутся масштабные работы.
Ремонт в спортивном зале ДЮСШ не проводился с начала постройки здания, с 1966 года. А между тем, он является одним из самых крупных в городе. Здесь проходят занятия по волейболу, футболу, спортивному туризму. Ежедневно их посещают около 200 усольских ребят.
В этом году мы запланировали в здании заменить все от пола до потолка. В течение двух лет мы неоднократно поднимали вопрос выделения средств на это помещение. И вот сегодня благодаря упорству и совместной работе всех уровней власти мы может говорить о том, что работы начаты. Ремонт выполняется за счет субсидии из средств областного бюджета.
Сейчас подрядная организация ведет демонтаж в спортивном зале, коридоре, раздевалках, душевых. За лето строителям предстоит выполнить ремонт кровли, помещений, фасада, систем инженерно-технического обеспечения. 
В усиленном режиме ведутся работы и в школе № 6. Строители уже установили окна на 2 и 3 этажах, завершили ремонт кровли над спортивным залом, залили полы в столовой и частично в классах на первом этаже. На двух этажах также завершена отделка стен, осталось их покрасить и уложить линолеум в классах. 
Идет демонтаж кровли над основным помещением школы, сантехники, устанавливается ограждение по периметру образовательного учреждения.
Максим ТОРОПКИН, мэр города. 
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика