Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Снег, ветер, дождь

Снег, ветер, дождь

4-05-2022, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 382
Комментариев: 0
Серьезное ухудшение погоды прогнозируют синоптики на 4 мая в Иркутске и Иркутской области. В столице региона ожидается сильный ветер и дождь, а в некоторых районах Приангарья — мокрый снег и похолодание. Об этом 3 мая сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
В Иркутске 4 мая будет облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и северо-западный ветер 5–10 метров в секунду, временами порывы до 18 метров в секунду. Ночью будет +4... +6 градусов, днем воздух прогреется до +12... +14 градусов.
По области ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой дождь и мокрый снег, ветер северо-западный и юго-западный 5–10 метров в секунду, местами порывы до 20 метров в секунду. Ночью ожидается +1... +6 градусов, при прояснении -4... -9 градусов, днем +9... +14 градусов, при облачной погоде 0... +5 градусов.
На Байкале переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, по югу озера и днем по остальной территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный, юго-западный 7–12 метров в секунду, ночью порывы до 15 метров в секунду, днем — до 22 метров в секунду. Температура ночью -2... +3 градуса, днем +10... +15 градусов, при облачной погоде +1... +6 градусов.
ИРСИТИ 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика