Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Салют 9 мая будет!

Салют 9 мая будет!

29-04-2022, 10:37
Автор: nautilus
Просмотров: 501
Комментариев: 0
На такой радостной ноте завершилось 28 апреля очередное заседание городской Думы. 
Мэр города Максим Торопкин пригласил народные избранников принять активное участие в праздничных мероприятиях 1 и 9 Мая.
- В День Победы торжества начнутся в 9 часов 50 минут с церемонии возложения гирлянды   на Мемориале генералу Ватутину. В 10 часов 30 минут состоится традиционный митинг у Вечного огня. В 11 часов 30 минут буден дан старт шествию Бессмертного полка. В этом году он пойдет по Комсомольскому проспекту от автомойки у кафе «У Тиграна» до нашей центральной площади.   С 12 до 14 часов здесь состоится праздничная концертная программа. Вечерняя программа будет на новой сцене на озере Молодежном с 19 до 22 часов. Завершится праздничный день красивым салютом на Комсомольской площади в 22 часа, - рассказал Максим Викторович. – Средства на фейерверк, эксплуатацию аппаратуры, экранов выделили наши социальные партнеры – Госкорпорация «Росатом» и другие прелприятия.
Марина ПЕРЕВАЛОВА. 
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика