Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Проверки на дорогах

Проверки на дорогах

28-04-2022, 09:44
Автор: nautilus
Просмотров: 710
Комментариев: 0
317 объектов проверят специалисты ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Проверки будут осуществлены не только в 6 муниципальных образованиях (Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово, Братск), но и по региональным автомобильным дорогам Иркутской области.
В соответствии с поручением Федерального дорожного агентства до 1 мая необходимо провести обследование объектов и выявить все гарантийные случаи. К 1 июля гарантийные недостатки должны быть устранены силами подрядных организаций. В число основных замечаний при выявлении гарантийных случаев входят: локальные разрушения асфальтобетонного покрытия на проезжей части, трещины, а также просадки канализационных люков и решеток ливневой канализации.
Для достижения показателей регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году в субъекте планируется привести в нормативное состояние 331 км дорог, из них 283 км – регионального значения и 48 км – местного значения.
Александр ГУБАРЕВ, 
ведущий специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Прибайкалье». 
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика