Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский производитель деревянных изделий задолжал за утилизацию мусора

Усольский производитель деревянных изделий задолжал за утилизацию мусора

15-04-2022, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 543
Комментариев: 0
Организация, занимающая столярными работами в Усолье-Сибирском, не вносила плату за услуги по сбору и утилизации отходов и в итоге задолжала 252 тысячи рублей за услуги по сбору и утилизации отходов. Компания погасила долги после вмешательства судебных приставов.
Судебные приставы уведомили должника о возбуждении исполнительного производства, пятидневном сроке для добровольного погашения задолженности. Также разъяснили принудительные меры, которые могут быть приняты в случае игнорирования требований, в том числе вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга.
Руководство предприятия, осознав, что меры принудительного исполнения могут негативно повлиять на предпринимательскую деятельность, проявило сознательность и выполнило свои долговые обязательства. Денежные средства с депозитного счета отдела судебных приставов перечислили на расчетный счет взыскателя.   
ИА IrkutskMedia. Фото Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика