Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Гастролеры из Черемхово

Гастролеры из Черемхово

14-04-2022, 09:31
Автор: nautilus
Просмотров: 430
Комментариев: 0
Артисты Черемховского областного драматического театра им. В.П. Гуркина выступают в Иркутске. Гастроли проходят при поддержке Правительства Иркутской области, министерства культуры и архивов Иркутской области.
– Министерство культуры и архивов поддерживает гастроли внутри региона. Они позволяют жителям Иркутской области познакомиться с творчеством коллективов из других территорий. Черемховский драмтеатр – это профессиональный коллектив, который имеет богатую историю, сотрудничает с режиссёрами из разных регионов страны. В этом году с гастролями он посетит Братск, Вихоревку, Усть–Кут, Залари, Саянск, Усолье–Сибирское, Тайшет, Железногорск-Илимский, – рассказала министр культуры и архивов Иркутской области Олеся Полунина.
В Иркутск Черемховский драматический театр привёз спектакли для детей младшего возраста и подростков. Их показывают на сцене иркутского театра юного зрителя имени А. Вампилова.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика