Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

29-03-2022, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 470
Комментариев: 0
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Усольский» напомнили детям и подросткам о правилах безопасности. 
В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» полицейские провели встречи со школьниками и рассказали о том, как безопасно вести себя на улице и дороге, в школе и дома. Внимание школьников инспекторы ГИБДД акцентировали на том, что на дороге всегда необходимо быть внимательным пешеходом,  соблюдать меры безопасности при поездке в транспорте, катании на велосипеде, самокате и иных средствах индивидуальной мобильности. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних напомнили о запрете нахождения в общественных местах и на улице без родителей или законных представителей во время комендантского часа. 
Участниками профилактической акции стали и воспитанники детских садов. Автоинспекторы познакомили детей со своей службой и провели познавательные занятия по изучению дорожной азбуки.    С беседами о важности соблюдения правил дорожного движения сотрудники ГИБДД выступили в детских клубах по месту жительства. Встречи организованы в рамках городской акции «Успешные каникулы».   
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика