Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В детской больнице побывал губернатор

В детской больнице побывал губернатор

29-03-2022, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 500
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь  Кобзев и министр строительства Иркутской области Павел Писарев  в эти выходные посетили детский стационар Усольской городской больницы с контрольным визитом. Вместе с ними ход ремонтных работ проверяли представители Усольской городской больницы, заместитель министра здравоохранения Иркутской области Галина Синькова и мэр нашего города Максим Торопкин.
С декабря прошлого года в стационаре проводится ремонт по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения». 
На данный момент в контракт включены работы по замене всех коммуникаций, дверных блоков, напольного покрытия, кровли.
И не включены: внутренняя отделка помещений больницы, ремонт фасада и замена лифтового оборудования. На эти цели необходимо еще 86 млн рублей. Игорь Кобзев поручил проработать вопрос дополнительного финансирования и завершить капитальный ремонт здания детской больницы уже в этом году.
Однако в свете последних событий в связи с резким скачком цен на строительные материалы подрядчику пришлось срочно проводить индексацию локальных сметных расчетов на текущую стоимость и проверки достоверности сметной документации в государственной экспертизе.  Увеличение стоимости контракта составит порядка 33%.
Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница»
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика