Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье отремонтируют пять участков дорог

В Усолье отремонтируют пять участков дорог

18-03-2022, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 498
Комментариев: 0
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Усолье-Сибирском в этом году в нормативное состояние приведут пять участков дорог общей протяжённостью 4,75 километра. На это направят 533 миллионов рублей, 412 миллионов из областного бюджета, остальные – из местного. 
На двух участках городских автодорог проведут капитальный ремонт. Это более двух километров по проспекту Комсомольский и 0,7 километра по улице Розы Люксембург. Там выполнят полное переустройство инженерных сетей и заменят дорожное полотно. Обе улицы – с интенсивным движением. На время работ организуют объезды этих участков.
На трёх участках выполнят текущий ремонт. Это 0,6 километра на улице Дзержинского, 0,6 километра на проспекте Луначарского и 0,7 километра на проспекте Красных партизан.
Контракты на проведение ремонтных работ уже заключены, на капитальные ремонты планируют заключить до 1 апреля. Усолье Сибирское участвует в национальном проекте «Безопасные качественные дороги» с 2019 года. За эти годы было отремонтировано более 27 километров дорог.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика