Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Братск скорбит

Братск скорбит

16-03-2022, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 472
Комментариев: 0
15 марта мэр Братска Сергей Серебренников на своей официальной странице в соцсети «Телеграм» сообщил о трех земляках, которые погибли в ходе спецоперации на Украине.
Капитан Алексей Дмитриевич Бельков, служивший в ВКС России, погиб при крушении самолета. Петр Владимирович Терешонок служил по контракту в сухопутных войсках. Ему было 20 лет. В Братске учился сначала в школе номер 39, а потом поступил в торгово-технологический техникум. Илья Сергеевич Кубик также служил в сухопутных войсках. Учился в школе номер 15. Подписал контракт во время срочной службы. Ему было 18 лет.
Также накануне в Севастополе простились с уроженцем Братска Виталием Олеговичем Голубем. 21-летний офицер был командиром мотострелкового взвода дивизии общевойсковой армии. Посмертно награжден орденом Мужества. Был похоронен на Почетной Аллее захоронений Героев Советского Союза и полных кавалеров Орденов Славы.
АиФ-Иркутск.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика