Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Повторная поверка не нужна

Повторная поверка не нужна

3-03-2022, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 497
Комментариев: 0
В непонятной ситуации оказались жители многоквартирных домов, находящихся на обслуживании ООО «УК «ТвК», когда, как обычно, собрались передавать по телефону показания счетчиков в компанию «АкваСервис». 
Жительницы дома № 64 по улице Карла Либкнехта и дома № 69 по Комсомольскому проспекту рассказали, что показания у них брать не стали, а  сказали, что нужно провести поверку счетчиков. Но какая может быть новая поверка, если предыдущая была только в прошлом году? И документы все есть у них и в управляющей компании. В итоге пенсионеркам пришлось брать акты поверки и идти с ними в офис ресурсоснабжающей организации. 
- Документы по поверкам счетчиков в этих домах находятся в управляющей компании «ТвК», которая до 1 января 2022 года была агентом у«АкваСервиса», и показания жители передавали ей, - пояснил генеральный директор ООО «АкваСервис» Николай Нагих. – Теперь мы работаем по прямым договорам. Управляющая компания передала нам базу данных, но не предоставила другие документы. В результате возникли недоразумения по начислениям и по поверке счетчиков. Прошу отнестись к этому с пониманием и принести документы, подтверждающие поверку счетчиков. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика