Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Готовятся к дорожному сезону

Готовятся к дорожному сезону

1-03-2022, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 371
Комментариев: 0
В Иркутской области к новому дорожному сезону готовят асфальтобетонные заводы и дробильные установки. Специалисты проверяют системы, при необходимости меняют запчасти, устанавливают новое оборудование, которое позволит производить более плотный асфальтобетон. Такое требование введено для объектов, на которых будут проходить работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
С этого года введены новые требования к асфальтобетону. Принципиально состав смеси не изменится. Для изготовления будут использованы те же компоненты, но в других пропорциях и с другими физическими параметрами. Это позволит изменить свойства самого асфальта, снизить механические деформации, минимизировать появление трещин и абразивный износ.
В самой крупной дорожно-строительной организации региона – Дорожной службе Иркутской области – 25 асфальтобетонных заводов. Также идет закупка дробильного оборудования для производства щебня, модернизация заводов.
ИА «Альтаир».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика