Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Студенты на льду

Студенты на льду

26-01-2022, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 433
Комментариев: 0
Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске в честь празднования Дня российского студенчества прошло спортивное катание «Все на лёд!».
Участниками события стали студенты вузов и организаций среднего профессионального образования. Кроме спортивного катания, студенты приняли участие в розыгрышах и интерактивах.
Проект «Все на лёд!» проводится Студенческим координационным советом Иркутской области с 2019 года и ежегодно собирает более тысячи участников. В 2022 году мероприятие организовано министерством по молодежной политике Приангарья совместно со Студенческим координационным советом Иркутской области и администрациями муниципальных образований.
В Братске студенты прошли мастер-класс от тренера по хоккею с шайбой. Участники примерили на себя роли нападающего, защитника и вратаря. В Иркутске перетягивали канат, участвовали в конкурсах от партнёров мероприятия. В Усть-Илимске студенты выстроились в большую цифру 85 в честь празднования юбилея области. Ангарск открыл для обучающихся все катки города - сегодня все желающие катались на коньках бесплатно. В каждом городе была организована творческая программа от студенческих коллективов, работала интерактивная фотозона с собаками - хаски и самоедами.
Главным призом розыгрыша в социальных сетях в каждом городе стал смартфон от партнера акции En+ Group. Четыре студента из разных городов стали обладателями нового iPhone.
Также по инициативе Студенческого координационного совета при поддержке администраций муниципальных образований в Иркутске, Братске, Ангарске 25 января для студентов был организован бесплатный проезд в муниципальном общественном транспорте.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика