Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Кто смел, тот выиграл!

Кто смел, тот выиграл!

27-12-2021, 09:59
Автор: nautilus
Просмотров: 681
Комментариев: 0
Подведены итоги конкурса «Социальный лидер Усолья-Сибирского», объявленного администрацией города совместно с Госкорпорацией «Росатом». 18 проектов, поданных горожанами, получили одобрение и материальную поддержку на 6 миллионов рублей.
Проекты касаются разных областей жизни города, от помощи ветеранам, до развития средств массовой информации. Заявки подавали и по одному претенденту, и коллективные. Самые значительные суммы, по 500 тысяч рублей, получат эколого-краеведческий проект школы № 10, экологи школ № 12, 13, 16. 17, Вера Алексеева на создание детской площадки, школа № 15 на помощь многодетным и малообеспеченным, Анна Дружинина на восстановление корта в школе № 5.
Вручая гранты победителям, мэр города Максим Торопкин поздравил первопроходцев, назвал первый опыт конкурса вполне удачным и пообещал продолжить его при поддержке таких надежных партнеров, как ГК «Росатом».
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика