Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Стать волшебником может каждый

Стать волшебником может каждый

24-12-2021, 12:59
Автор: nautilus
Просмотров: 450
Комментариев: 0
Через несколько дней мы все погрузимся в атмосферу волшебства и начнем активную подготовку к самому незабываемому празднику – Новому году. Ведь нужно все успеть и, конечно же, подарить много подарков родным и близким.
А как поступить родителям, если по каким-то причинам у них нет возможности подарить ребенку заветный подарок? Когда, если не сейчас, случаться чуду и сбываться мечтам? Для этого ежегодно по всей России проходит акция «Ёлка желаний», и в нашем городе она реализуется не в первый раз.
Добрая «Ёлка желаний» установлена в ТРЦ «ЦУМ». Она украшена тематическими игрушками, на которых написано пожелание или мечта ребенка с ограниченными возможностями здоровья или того, чьи заболевания угрожают жизни.
Подарить радость и исполнить мечту может каждый желающий, для этого нужно снять игрушку, приобрести подарок и передать администратору «ЦУМа». На игрушке также указаны имя ребенка и номер телефона родителя. Так что подарок можно доставить лично.
«Ёлку желаний» установили 20 декабря. Всего на ней 60 игрушек с самыми разными пожеланиями. Например, Святослав мечтает о самокате, Сергей о любых принадлежностях для зимнего вида спорта, а Полина хочет получить в подарок ватрушку для катания со снежной горки. Мечты детей исполняют работники администрации города, неравнодушные усольчане, депутаты, и предприниматели.
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика