Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Марафон фейерверков на площадках Усолья

Марафон фейерверков на площадках Усолья

20-12-2021, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 557
Комментариев: 0
Начиная с пятницы, 17, 18 и 19 декабря в Усолье торжественно открылись ледовые городки и новогодние елки.
Первой открыли елку в Никольском парке. В этот день усольчан испытывал настоящий сибирский крепкий мороз, но стужа не испугала ни горожан, ни артистов муниципального Дворца культуры. В субботу, эстафетную палочку праздника передали Комсомольской площади, а в воскресенье гулянья продолжили на озере Молодежном. На праздниках с удовольствием веселились как дети, так и усольчане мудрого возраста. Каждая локация отличалась по-своему уникальной праздничной программой. 
Для строительства трех городков заготовили почти пять тысяч ледяных блоков. Создателем прозрачных новогодних фигур выступил известный скульптор Иван Зуев. Завершением всех трёх мероприятий стал праздничный салют и горячий чай. 
- Уходящий год был сложным для всех жителей нашей страны, но в то же время он был трудовым и плодотворным для усольчан. Мы реализовали много достойных проектов. И это говорит о том, что мы все любим свой город и гордимся им. Уверен, что в 2021 году Усолье-Сибирское продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Поздравляю всех вас с наступающим 2020-м годом и Рождеством. Желаю, чтобы все дела вы завершили в уходящем году, а в новом реализовали все намеченные планы, крепкого здоровья, любви и благополучия, - поздравил усольчан мэр города Максим Торопкин.
Новогодний подарок усольчанам в виде зимних городков и праздничного фейерверка организовала Госкорпорация «Росатом».
Екатерина ДУДЧЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика