Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Дорога растёт по графику

Дорога растёт по графику

15-12-2021, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 017
Комментариев: 0
Управление Упрдор «Прибайкалье» подвело итоги стройсезона этого года на участке строительства обхода города Усолье-Сибирское. На данный момент на объекте уже начали возводить транспортную развязку на 1838-м км дороги. Благодаря этому удастся разделить транспортные потоки. Основная часть ТС будет пересекать имеющуюся автодорогу по строящемуся путепроводу, попадая на автотрассу в обход города Усолья-Сибирского. 
Для возведения путепровода применяют консольно-шлюзовой кран, который может монтировать бетонные конструкции массой более 60 тонн и длиной больше 30 метров через водную преграду и железнодорожные пути без устройства дополнительных вспомогательных площадок, а также в короткие сроки и без ущерба для контактной сети.
Работы по строительству федеральной объездной дороги идут согласно графику. В общей сложности в сезоне текущего года объем земляных работ на объекте составил 886 тыс. кубометров. Здесь уложили восемь водопропускных труб, укрепили кюветы бетонными плитами и уложили около 100 тыс. тонн асфальтобетона.
Протяженность нового участка федеральной трассы составит 42 км. Сдать объект сбираются в октябре 2024 года. Дорога пройдет в обход Усолья-Сибирского и Тельмы и будет четырехполосной.
runews24
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика