Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Иркутской области проверят качество и безопасность мяса

В Иркутской области проверят качество и безопасность мяса

10-11-2021, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 518
Комментариев: 0
В Приангарье стартует месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. Об этом сообщила руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова.
В период проведения месячника с 11 ноября по 10 декабря 2021 года для жителей региона будет работать горячая линия.  По телефону 8 (3952) 24-38-14 специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) будут принимать звонки от населения по фактам продажи некачественного мяса и продукции животного происхождения.
– Мероприятие проводится для обеспечения качества и безопасности продукции животного происхождения. На территории муниципальных образований региона будет организована работа по пресечению несанкционированной торговли. Надзорными органами в период проведения месячника будет осуществляться контроль за соблюдением требований законодательства при реализации мясной продукции, – сказала Ольга Степанова. 
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика