Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Непривитые 60+ должны сидеть дома

Непривитые 60+ должны сидеть дома

8-11-2021, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 447
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на своей странице в Инстаграм (12+) дал разъяснения по введенным в Приангарье ограничениям. По словам главы регионы, основной вопрос, который волнует людей, — кого необходимо отправлять на дистанционный режим работы до 5 декабря.
- Этот пункт в указе относится к непривитым гражданам в возрасте 60 лет и старше, а также с хроническими заболеваниями, — пояснил губернатор. — В течение четырех недель у них есть возможность поставить прививку и провести время дома для формирования иммунитета.
Если у человека есть медотвод от прививки, работодатель сам решает, оформлять дистанционный режим или нет. Если сфера деятельности не позволяет уйти на дистант, значит оформляется отпуск.
- Главное, что необходимо понять, — заключил губернатор, — это вынужденная мера. Мы много месяцев подряд просили граждан пройти вакцинацию, чтобы к возможному подъему заболеваемости выйти с достаточным уровнем иммунитета. Но не были услышаны. Я всё еще считаю, что сегодня вакцинация — практически единственный способ борьбы с коронавирусом.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика