Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Безопасное колесо-2021» усольских школьников

«Безопасное колесо-2021» усольских школьников

8-11-2021, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 236
Комментариев: 0
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» провели для юных инспекторов движения ежегодный конкурс «Безопасное колесо».
За звание лучших знатоков правил безопасности дорожного движения поборолись 30 школьных отрядов. Участникам необходимо было пройти несколько испытаний. Ребята демонстрировали навыки вождения велосипеда, сдавали теоретический и практический экзамен по оказанию первой медицинской помощи, решали тесты, выполняли задания на внимательность, а также проводили разводку участников дорожного движения по сигналу регулировщика.
После подведения итогов жюри конкурса определили победителей и призеров, а также всех, кто показал на этапах состязания лучшие результаты в личном первенстве.
Среди команд Усолья-Сибирского победу одержали учащиеся школы № 15, второе место досталось ребятам из школы № 3, третье - ученикам из гимназии № 9. В районном конкурсе пьедестал почета заняли две команды, представлявшие школу села Большая Елань, а на почетном третьем месте оказались учащиеся из села Буреть.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика