Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Льготы на проезд детям будут действовать круглый год

Льготы на проезд детям будут действовать круглый год

29-10-2021, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 585
Комментариев: 0
Всего 14 депутатов городской Думы смогли присутствовать лично на октябрьском заседании, остальные работали в режиме онлайн. По первому вопросу депутаты внесли изменения в бюджет города.  Доходы в 2021 году вырастут на 190 миллионов рублей за счет дополнительных поступлений. 
Вопрос «О предоставлении льготного проезда в городском общественном транспорте (кроме такси) отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское» за счет средств местного бюджета» закончился положительным решением, которого давно ждали. Депутаты решили установить льготу на проезд в городском общественном транспорте (кроме такси) за счет средств местного бюджета на 2022 год  детям, обучающимся в общеобразовательных учреждениях, находящихся на территории города, в размере 50 процентов от стоимости проезда по транспортной карте, детям из многодетных семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях, находящихся на территории Усолья, в размере 70 процентов от стоимости проезда по транспортной карте.
Много вопросов у народных избранников возникло к представителям Облкоммунэнерго, приглашенным на заседание. Они касались многочисленных отключений электроэнергии во всех районах города, качества производимых работ и ремонтов, штрафов для населения.
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика