Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Международный молодёжный форум «Байкал»

Международный молодёжный форум «Байкал»

29-10-2021, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 431
Комментариев: 0
В Иркутской области открылся Международный молодёжный форум «Байкал». Это крупнейшее в регионе образовательное мероприятие, задача которого – развитие профессиональных навыков молодёжи. Участие в нём принимают более 1,5 тысячи студентов и молодых специалистов из России и других стран. Слушателями образовательных программ также могут стать школьники и все желаюшие.
- Форум «Байкал» собрал талантливых, целеустремленных ребят. Активную, молодежь, которая стремится к знаниям, в силах которой менять мир вокруг к лучшему. Форум – это отправная точка реализации ваших идей и инициатив. Здесь рождаются реальные проекты для качественного улучшения жизни нашего региона и всей страны. Учитесь, дерзайте, мы вас поддержим и поможем, - сказал во время церемонии открытия форума Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Форум пройдёт с 28 по 31 октября в онлайн формате. Организовано шесть площадок. Это «Туризм», «Предпринимательство», «Молодёжные сообщества», «Медиа», «Сибирский кампус», «Диалог культур». В подготовке образовательной программы принимали участие крупнейшие ВУЗы Иркутской области. Лекции для них проведут более 100 спикеров. Онлайн-просмотр образовательной программы будет идти из модельных библиотек муниципальных образований из самых отдалённых территорий.
Ожидается, что в рамках форума молодые люди разработают и презентуют около 400 социальных и предпринимательских проектов. Они смогут получить персональную поддержку проектов и идей от компаний-партнеров форума и наставников. 
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика