Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Два усольских маршрута стали лауреатами Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

Два усольских маршрута стали лауреатами Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

28-10-2021, 11:30
Автор: nautilus
Просмотров: 815
Комментариев: 0
Объявлены лауреаты окружного этапа Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. В числе победителей два маршрута от города Усолье-Сибирское. В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» победу забрал маршрут «По следам белого горностая», а «лучшим событийным туром» стал маршрут «Услышь мелодию строки».
Среди победителей есть и Иркутские участники премии. В номинации «Лучший железнодорожный круиз» лауреатом стал маршрут «Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока», «Лучшим маршрутом выходного дня» в число финалистов вошел маршрут «Экскурсия в бухту Песчаная на теплоходе «Баргузин», а в номинации «Речной круиз» победил маршрут «Пробуждение Байкала».
Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. 
Всего для участия в этом этапе премии было заявлено 93 проекта из 13 регионов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. Лауреатами конкурса стали 77 проектов из 13 регионов страны. От Иркутской области было подано пять заявок, все они прошли в финал конкурса, который состоится 24-26 ноября в Перми.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика