Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 28 октября стартует Международный молодежный форум «Байкал»

28 октября стартует Международный молодежный форум «Байкал»

21-10-2021, 12:31
Автор: nautilus
Просмотров: 966
Комментариев: 0
Около двух тысяч человек в возрасте от 18 до 35 лет из 11 стран зарегистрировались для участия в Международном молодежном форуме «Байкал», которые пройдет в онлайн формате с 28 по 31 октября. Такой формат позволит увеличить охват слушателей.
Главная тема – «Байкал – точка притяжения молодежи». В мероприятии примут участие эксперты различных сфер деятельности, представители органов исполнительной и законодательной власти, СМИ. Также в рамках форума при поддержке сообщества молодых ученых Иркутского научного центра планируется проведение курса научно-популярных лекций по различным темам. 
Результатом форума станут более 100 разработанных социально-экономических проектов, направленных на развитие Байкальского региона, субъектов Сибирского федерального округа и страны в целом. В рамках мероприятия будет проведен грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи на поддержку социально-значимых проектов участников. Максимальный размер гранта для физических лиц – 1,5 миллионов рублей.
Организатором международного молодежного форума «Байкал» выступает Правительство Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Генеральные партнеры форума: Фонд развития регионов России «+7», Российское общество «Знание».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика